Суббота, 27.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS | Вход

Создание и раскрутка сайтов

Категории раздела
Создание, оптимизация и продвижение сайтов [9]
Все о создании, seo-оптимизации и продвижении сайтов, созданных в конструкторе uCoz.
SEO-софт [1]
SEO-софт в помощь оптимизатору.
Разное [2]
Обсуждение uCoz, плюсы и минусы сайтов на юкозе и многое другое...
Статистика

Проверка тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталоги и рейтинги

Главная » 2012 » Май » 22 » Для чего нам нужен сайт на uCoz
22:58
Для чего нам нужен сайт на uCoz

Привет!

Недавно наткнулся на статью в интернете, в которой было примерно следующее:

"Можно ли раскрутить сайт на юкозе? Так как uCoz бесплатный, значит у владельца сайта нет денег, поэтому раскрутка тоже бесплатно, следовательно она не эффективна и сайт никогда не попадет в топ. Кроме того, с такого сайта нельзя продавать ссылки в сапе, место ограничено и постоянно раздражает реклама... Чтобы добавить дискового пространства и убрать рекламу нужно заплатить, для того, чтобы добавить сайт в сапу - нужно прикрепить домен (за который тоже нужно платить)... Поэтому не проще ли сразу завести нормальный сайт на платном хостинге?..."

Конечно это не дословно, но основной смысл статьи ясен, только вот при прочтении данного шедевра сильно раздражала "ненавязчивая" реклама с различными платными хостингами...

Так вот, авторы подобных статей иногда забывают, что они сами были новичками в сайтостроении и не сразу завели свой сайт на платном хостинге, также в свое время пользовались и "Народом" и "юкозом". Поэтому я считаю, что uCoz очень полезен для новичков, как при создании сайта, так и при его раскрутке. И при появлении полноценного проекта на хорошем платном хостинге не стоит забывать и про свое первое детище... Ведь довольно не плохую помощь при раскрутке дают сайты-сателиты (которым вполне может стать наш первый проект).

Кроме того, если хоть немного разобраться с операторами, применяемыми в шаблонах, то можно настроить наш проект так, что он не уступит по функциональности многим сайтам, созданным на различных CMS... Для примера Вы можете просмотреть статью, в которой описано как можно настроить метатеги для страниц с материалом практически для любого блока:

seoucoz.blogspot.com


Категория: Разное | Просмотров: 1409 | Добавил: alex | Теги: ucoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама
Облако тегов
Архив записей
Друзья сайта


    Карта сайта | На главную